►Автоматические выключатели ETI

Tags:   Автоматы ETIMAT Львов   Авт

Tags: Автоматы ETIMAT Львов Авт.вимикач ETI Выключатель ЭТИ ETIMAT Львов купит

«Захиделком» рекомендует - автоматические модульные выключатели от словенской компании ETI. Компания ETI одна из фирм, быстро развиваются в электротехнической сфере. Все автоматические выключатели, выпускаются исключительно на заводах ETI в Европе (Словения, Польша, Германия). Линейка пакетных выключателей ETIMAT для установки на дин-рейку, огромная и разнообразная: автоматические выключатели от 0.5 до 125А, с характеристиками В, С, D, K, отключающей способностью 4.5кА, 6кА, 10кА, однополюсные, двухполюсные, трехполюсные и четырехполюсные, автоматы постоянного тока DC. Автоматические выключатели для бытового использования, промышленного и распределительных щитов. Большой выбор дополнительных аксессуаров к автоматическим выключателям.

Серия Номинальный ток Кол. Полюсов Откл. способность Х-ка отключения ST-68 6-40 1p, 3p B, C 4,5kA ETIMAT6 0,5-63A 1p, 2p, 3p, 3p + NB, C, D 6kA ETIMAT10 0,5-125A 1p, 2p, 3p, 3p + NB, C, D 10kA 15kA 25kA ETIMAT10 DC 0,5-63A 1p, 2p B, C 6kA ETIMAT P10 0,5-63A 1p, 2p, 3p, 3p + NB, C, D, K 10kA ETIMAT P10 DC 0,5-63A 1p, 2p B, C, K 10kA

способность Х-ка отключения ST-68 6-40 1p, 3p B, C 4,5kA ETIMAT6 0,5-63A 1p, 2p, 3p, 3p + NB, C, D 6kA ETIMAT10 0,5-125A 1p, 2p, 3p, 3p + NB, C, D 10kA 15kA 25kA ETIMAT10 DC 0,5-63A 1p, 2p B, C 6kA ETIMAT P10 0,5-63A 1p, 2p, 3p, 3p + NB, C, D, K 10kA ETIMAT P10 DC 0,5-63A 1p, 2p B, C, K 10kA

* Серия ST-68 категории B - бюджетная серия бытовых автоматов на 4.5kA категории B, аналог серий «Домовой» и Easy 9 от Шнайдера. Автоматы выпускаются на токи от 6 ампер и до 40 ампер, в однофазном и трехфазном исполнении. Модульные выключатели с категорией B, предназначены для бытового использования и осветительных сетей.

Модульные выключатели с категорией B, предназначены для бытового использования и осветительных сетей

* Серия ST-68 категории C - бюджетная економсерия автоматов, коммутационной способностью 6кА, аналог серии "Домовой" включает в себя 1 и 3 фазные автоматы на токи от 6А до 40А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В.)

)

* Серия ETIMAT 6 категории В - включает в себя автоматические выключатели на 1, 2 и 3 фазы, а также 3 полюса с нейтралью, коммутационной способностью 6кА, на токи от 2А до 63А, Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего (бытового назначения).

*   Серия ETIMAT 6 категории В   - включает в себя автоматические выключатели на 1, 2 и 3 фазы, а также 3 полюса с нейтралью, коммутационной способностью 6кА, на токи от 2А до 63А, Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего (бытового назначения)

* Серия ETIMAT 6 категории С - включает в себя 1,2,3 фазные и 3 фазы + N - автоматические выключатели, коммутационной способностью 6кА, на токи от 6А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В.)

)

* Серия ETIMAT 6 категории D - предназначены для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами. Линейка модульных выключателей, выпускаемых на тока 0,5А до 63А, в Одномодульные, двомодульному, тримодульному и чотиримодульному исполнении. Для автоматов ETIMAT6, концерном ETI производится большое количество дополнительных аксессуаров, автоматы имеют возможность заливки и индикации состояния контактной группы.

Для автоматов ETIMAT6, концерном ETI производится большое количество дополнительных аксессуаров, автоматы имеют возможность заливки и индикации состояния контактной группы

* Серия ETИMAT 10 категории В - состоит из однофазных, двухфазных, трехфазных и четырехфазная автоматических выключателей на токи от 6 ампер до 63 ампер, отключающей способностью 10кА. Автоматы категории В, исключают срабатывания автоматов от ложных пусковых токов, и служат в основном для осветительных сетей.

Автоматы категории В, исключают срабатывания автоматов от ложных пусковых токов, и служат в основном для осветительных сетей

* Серия ETIMAT 10 категории С - включает в себя 1,2,3 фазные и 3 фазы + N - автоматические выключатели, коммутационной способностью 10кА, на токи от 0,5А до 63А, и коммутационной способностью 15-20кА, на токи 80А-125А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В.

Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В

* Серия ETIMAT 10 категории D - включает в себя 1,2,3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 10кА, на токи от 0,5А до 63А, и коммутационной способностью 20кА, на токи 80А-100А Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа D служат для используются в сетях с активно -индуктивним нагрузкой, а также для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами.

*   Серия ETIMAT 10 категории D   - включает в себя 1,2,3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 10кА, на токи от 0,5А до 63А, и коммутационной способностью 20кА, на токи 80А-100А Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа D служат для используются в сетях с активно -индуктивним нагрузкой, а также для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами

* Серия ETIMAT 10 DC - включает в себя 1 и 2 фазные автоматические выключатели постоянную тока, коммутационной здастнистю 6кА, на токи от 0,5А до 63А. Автоматический выключатель ETIMAT10DC применяется для защиты электрических цепей постоянного тока от перегрузок и коротких замыканий.

Автоматический выключатель ETIMAT10DC применяется для защиты электрических цепей постоянного тока от перегрузок и коротких замыканий

* Аксессуары для ETIMAT - в этом разделе Вы можете подобрать дополнительный блок-контакт или независимый расцепитель ко всей серии автоматических выключателей ETIMAT.

_____________________________________________________________

Компания Захиделком и сайт zlkmagazin, поставляет по конкурентным ценам, кабель АВВГ, ВВГ, ВВГнг, СИП провод ПВС, ШВВП, автоматические выключатели, дифференциальные автоматы, промышленные автоматы, пускатели, контакторы, защиту двигателя, ABB, ETI, EATON, Moeller, Schneider Electric Домовой, EASY9, Legrand, Промфактор, CNINT, реле, таймеры Евросвит, F & F, щитки пластиковые и металлические, силовые разъемы Scame, розетки, выключатели, диммеры, Asfora, Valena, Unica Basic, Top, Quadro, Sedna, Anya, предохранители, компенсационные установки УКРМ, УКМ, АКУ, КРТ, регуляторы реактивной мощности NOVAR, светильного и, лампы, Led, прожекторы, PHILIPS, OSRAM, Ватра, Световые Технологии, Люмен, OMS, Lemanso, в города Украины: Львов, Киев, Полтава, Херсон, Запорожье, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Черновцы, Николаев, Дрогобыч , Стрый, Трускавец, Черкассы, Житомир, Луцк, Кривой Рог, Одесса, Винница, Кременчуг, Умань, Мариуполь, Сумы, Чернигов, Херсон, Ивано-Франковск.

Компания Захиделком, сайт zlkmagazin, поставляет по конкурентным ценам, кабель АВВ, ВВГ, ВВГнг, СИП провод ПВС, ШВВП, автоматические выключатели, дифференциальные автоматы, промышленные автоматы, пускатели, контакторы, защита двигателя, ABB, ETI, EATON, Moeller, Schneider Electric домовой, EASY9, Legrand, Промфактор, CNINT, реле, таймеры Евромир, F & F, щитки пластиковые и металлические, силовые разъемы Scame, розетки, выключатели, диммеры, Asfora, Valena, Unica Basic, Top, Quadro, Sedna, Anya , предохранители, компенсационные установки УКРМ, УКМ, АКУ, КРТ, регуляторы реактивной мощности NOVAR, светильники, лампы, Led, прожекторы, PHILIPS, OSRAM, Атра, Световые Технологии, Люмен, OMS, Lemanso, в города Украины: Львов, Киев, Полтава, Херсон, Запорожье, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Черновцы, Николаев, Дрогобыч, Стрый, Трускавец, Черкассы, Житомир, Луцк, Кривой рог, Одесса, Винница, Кременчуг, Умань, Мариуполь, Сумы, Чернигов, Херсон, Ивано-Франковск.