Layette - мы тестируем чертежные блоки, техническую и цветную бумагу

  1. Чертежные и технические блоки
  2. Какой блок в школу?
  3. Цветная бумага
  4. Как прошел наш тест? Смотрите фотогалерею:

Казалось бы, выбор блока для ребенка ограничен простым выбором: чертежным или техническим. В реальности все сложнее, и даже при выборе блока мы можем обратить внимание на нюансы, которые будут определять, будет ли работа с таким блоком приятной и будет ли эффект продолжительным. Мы консультируем компанию Фила Польша, на что обратить внимание при выборе блоков для школьного ранца.

Обсуждаем качество блоков на примере бренда Кансон , Группа дружелюбных детей с Juniorow сидела на рисовании и рисовании, используя блоки различного назначения: для рисования (тонкие листы, гладкая текстура), для рисования (более толстые листы, большая зернистость) и технических блоков (жестких и гладких). Мы отдельно проверили качество блоков цветной бумаги, используемых для вырезов и полос.

Чертежные и технические блоки

Первый критерий, на который мы должны обратить внимание - это вес блока . Обозначение должно быть понятным. На блоки может сын дополнительно на обложке есть описание: этот блок предназначен для рисования, один для рисования, а другой для рисования красками.

Чем меньше вес, тем тоньше бумага. Поэтому блоки весом 90 г / м2 будут использоваться для карандашей и мелков . Конечно, мы можем использовать их для рисования красками, но мы должны учитывать тот факт, что такая карта может деформироваться под воздействием краски. Чем больше влаги, тем более волнистой будет картина младшего. Поэтому для окраски лучше выбрать блок с базовым весом 120 г / м2 и более. Эти карточки будут достаточно толстыми, чтобы противостоять влаге краски, не складываться, а верхние слои не начнут отслаиваться.

Блоки с базовым весом 160 и 190 г / м2 - это технические блоки , которые подходят не только для создания изображений, но, прежде всего, для вырезания элементов и создания из них различных конструкций. Жесткая, жесткая карта позволит точно резать с точностью до десятых долей миллиметра. Кроме того, в высококачественных блоках мы уверены, что размер карты ровно А4 (то есть 21 на 29,7 см) и что каждый лист будет точно такой же толщины. В низкокачественных продуктах это может отличаться от этого ...

В низкокачественных продуктах это может отличаться от этого

Блоки Canson четко описаны: на обложке указан вес карты, тип блока и его назначение.

Есть также блоки для покраски весом 250 г / м2 . Карта из такого блока намного толще и жестче, чем обычная карта (в фирменном блоке Student Кансон таких карточек десять) Такие блоки предназначены в первую очередь для людей, которые начинают серьезно относиться к живописи, особенно к акварельным краскам. Фактура этих карточек очень зернистая и, как мы читаем на обложке, она подходит для рисования акварелью, гуашью, акриловыми красками и тушью, а также для рисования карандашами, карандашом и углем.

Какой блок в школу?

Вы можете спросить себя, какой блок выбрать, если вы хотите оснастить своего младшего только одним типом блока рисования, как обычно требуется школой. Наиболее универсальными являются блоки с базовым весом 120 г / м2 , которые будут хорошо работать при рисовании красками и на которых вы также можете смело рисовать карандашами или карандашом.

При выборе блока для ребенка также стоит обратить внимание на фактуру бумаги. Блоки для рисования гладкие, а те, которые предназначены для рисования, имеют явно большую зернистость, благодаря чему краска не размазывается, она лучше впитывается и допускает более точные линии.

Также стоит помнить, что качественные блоки для рисования гораздо более устойчивы к протирке резинкой. Детская рука менее умелая, чем у взрослого, и когда он стирает неудачный рисунок, он обычно сильно толкает ластик. Для бумаги высокого качества риск протереть или порвать ее намного ниже.

Цветная бумага

Вырезы Canson выполнены из бумаги, окрашенной в массе. Благодаря этому они не испускают паров краски, имеют интенсивные, однородные цвета, а разорванные фрагменты не имеют белых границ.

Куски бумаги для вырезов и выемок можно разделить на две категории, в зависимости от технологии, используемой для их изготовления. Более дорогие, но определенно более качественные блоки из бумаги, окрашенные в массе . Это означает, что бумага была окрашена на данном этапе производства, когда она была еще целлюлозой, и только листы цветной бумаги были сформованы. Вторая категория - бумага поверхностного цвета - длинная лента готовой белой бумаги покрывается краской, которая затем затвердевает.

Цветная тонированная бумага имеет ряд преимуществ:

- не выделяет паров, которые могут быть вредными для здоровья;

- цвета более насыщенные и ровные, нет более бледных и более цветных фрагментов;

- цвет не стирается;

- при изготовлении стрипперов в месте разрыва отсутствуют белые границы, потому что вся бумага окрашена;

- если мы используем такую ​​красящую бумагу, цвет не растворится под воздействием влаги.

При покупке цветной бумаги хорошего качества мы также уверены, что ни один цвет не повторится (в блоке будет два листа одного цвета, что бывает в самых дешевых продуктах) и что все листы будут одинаковой толщины.

Производители высококачественных блоков цветной бумаги заинтересованы в отображении этой информации, поэтому на обложке блока мы можем четко определить использование цветной бумаги оптом . Если бумага была окрашена после формирования, мы не найдем никакой информации на обложке.

Как прошел наш тест? Смотрите фотогалерею:

Смотрите фотогалерею:

Блок рисования. Тонкие листы (90 г / м2) и очень гладкая текстура делают его пригодным в основном для рисунков.
Блок рисования Чертежный блок с базовым весом 120 г / м2. Он предназначен для рисования, но в нашем тесте по живописи он работал отлично.
Блок для покраски. Он имеет тот же вес, что и предшественник, но немного более зернистую текстуру. Самый универсальный тестовый блок - мы рекомендуем его в качестве основного выбора при оформлении повязки.
Блоки Canson, помеченные как Student, предназначены для людей, которые много рисуют и рисуют. Этот альбом содержит до ста карточек весом 90 г / м2.
Акварельный блок. Он содержит десять очень толстых карт с большой зернистостью. Такие карты позволяют играть с любой краской без риска повреждения бумаги. Также подходит для эскизов карандашами, карандашами или углем.
Технический блок. При покупке фирменного продукта мы уверены, что каждая карта будет точно одинаковой толщины и формата (А4 составляет 21 × 29,7 см).
Цветная бумага (A4, но A3 также доступна). Сделанный из бумаги, окрашенной в массе, благодаря которой он не выделяет паров краски, он имеет интенсивные, однородные цвета, и после этого не имеет белых границ.
Четверо из подружившихся младших детей согласились, что все блоки отлично подходят для рисования. Нюансы проявились, когда влага красок начала работать.
Для рисования мы использовали акварельные краски очень хорошего качества от Giotto и Daler Rowney. Необходимость нанесения краски из трубок заинтриговала детей.
Кисти Daler Rowney выполнены из синтетического волокна, что позволяет красить мелкие детали, а после покраски легко чистить.
Комбинированная техника: маркеры плюс краски. Бумага для покраски 120 г / м2 прекрасно перенесла все краски. Это фаворит нашего теста.
Эта картина была написана на тончайшей бумаге 90г / м2. Карта исказилась и помахала. Если вы хотите, чтобы младшая картина длилась дольше, выберите более плотную бумагу.
Эта картина была сделана на блоке, предназначенном для рисования, с базовым весом 120 г / м2. Как видите, карта очень хорошо получала краску и не деформировалась под воздействием влаги.

Статья была создана в сотрудничестве с Фила Польша - Польский представитель итальянского концерна Fila со 100-летним опытом работы в сегменте художественных изделий.

Статья была создана в сотрудничестве с   Фила Польша   - Польский представитель итальянского концерна Fila со 100-летним опытом работы в сегменте художественных изделий

Смотрите также:

Layette для школы - плакаты, акварели, темпера ...

Layette - мы тестируем чертежные блоки, техническую и цветную бумагу

5 (100%) 6 голосов

Похожие

Как удалить drm из книг Google
... ик, как удалить drm из книг Google. В электронных книгах Google есть стандартная цифровая защита Adobe DRM. Когда вы покупаете электронную книгу Google в Интернете, вы можете быть уверены, что скачали файл .ascm, файл .ascm не содержит содержимого электронной книги, просто включите его в ссылку для загрузки реальной книги. Вы можете
Разбитое стекло в машине. Как это исправить?
Заднее и боковое стекло, без происшествий, чаще всего выдерживают всю жизнь автомобиля в автомобиле. Повреждения гораздо больше подвержены воздействию спереди, что во время езды предполагает воздействие камней, песка и загрязнений, которые стреляют с колес автомобилей перед нами. К счастью, предложение
Прачечная дома
В современных проектах как односемейные дома, так и квартиры все чаще включаются в прачечную. В этом нет ничего удивительного - это чрезвычайно практичное помещение, благодаря которому мы можем сделать нашу ванную зону зоной отдыха, не беспокоясь о шуме стиральной машины или необходимости найти место для моющих средств. Где находится прачечная дома? В наиболее удобной ситуации находятся люди, которые находятся на этапе обустройства дома или квартиры - они могут
Как покрасить шкаф?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом? Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор? Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить? Вдохните новую жизнь в старую мебель, не заменяя ее полностью. Проверьте, насколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, -
Как выращивать и выращивать малину
1. Что характерно для малины? Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных
Дует из окон? Как закрыть старые окна и не потерять тепло?
... ичные окна могут генерировать до 30% от общей потери тепла! Это связано с необходимостью подогрева салона, а значит - с оплатой более высоких счетов. Это также не приятно, когда мы сидим у окна, мы чувствуем себя как «мы дуем на спину». Как запечатать окна, оплатить меньшие счета и улучшить комфорт в квартире? Есть несколько причин утечки окон. Не всегда вина за то, что виноват установщик, иногда может быть результатом изношенных
Путь к здоровым хвойным деревьям
... как морозостойкость, почвенные условия, ветрозащитный щит и наличие солнечного света. ! В Польше было выделено 5 климатических зон, и для каждой из них был установлен выбор хвойных, поэтому стоит ознакомиться с этим списком. Правильная плотность и расстояние между растениями При планировании посадки хвойных деревьев необходимо учитывать целевой размер деревьев и кустарников, чтобы обеспечить им жилое пространство. Также стоит воспользоваться готовыми композициями,
Промышленное освещение для профессионалов от профессионалов: мы легче
Светодиодные прожекторы для промышленного освещения Мы ярче: конструкция светильника Светодиодные магистральные системы
Плитка на кухне? Береги раствор!
Пол на кухне так же важен, как и другие элементы отделки. Все приборы, мебель, виды отделки и аксессуары составляют конечный эффект нашей кухни. Это должно быть функционально, эстетически и с классом. Кухня - самая используемая комната во всем доме. Здесь мы готовим еду вместе и едим их. Именно кухня и все, что в ней находится, наиболее подвержены повреждениям и частому использованию. Выпечка, готовка, стирка - здесь обустройство помещения должно быть тщательно продумано - в основном с
Как перенести данные на новый iPhone XS (Max) / XR / X / 8/7 / 6s
... блокируйте его при появлении запроса. 7. Дождитесь окончания процесса восстановления, затем выполните остальные шаги по настройке на вашем устройстве iOS. Вероятно, понадобятся десятки минут. Если возможно, оставляйте устройство подключенным к доступному Wi-Fi и отвечайте за него после установки, что позволяет автоматически загружать фотографии, музыку, приложения и другое содержимое, хранящееся в iCloud, на ваш новый iPhone. При передаче данных с одного iPhone на другой
... ии на сайт через браузер в мобильной версии. Так какой смысл, если обмен фотографиями в обычном ре...
... ии на сайт через браузер в мобильной версии. Так какой смысл, если обмен фотографиями в обычном режиме браузера на рабочем столе все еще заблокирован? В этом нет проблем - установите расширение, которое позволит браузеру работать в мобильном режиме. А потом ... МУАХАХАХА! Пока что пользователи используют Instagrama в версии браузера - будь то мобильный или на компьютере - они могли только искать пользователей

Комментарии

Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте
Как выглядит малина?
Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных в плодах коллектива. Малину очень
3. Как поливать хвойные?
3. Как поливать хвойные? Как поливать и поливать? Большинству хвойных деревьев требуется субстрат со средней влажностью, что означает, что на глубине нескольких десятков сантиметров субстрат должен быть влажным, но он не должен смазываться. Поэтому старые растения не следует поливать слишком часто, но очень обильно, с большой дозой воды (8-10 л на растение), доходящей до корней, которые могут ее принять. ! Нужно поливать почву, а не ветви. Полив коронок является
Что вы должны сделать, чтобы прием наземного телевидения был как можно более качественным и не вызывал сбоев?
Что вы должны сделать, чтобы прием наземного телевидения был как можно более качественным и не вызывал сбоев? Что означает активная и пассивная антенна? Самый простой выбор - купить пассивную антенну DVB-T. Это устройство не оснащено антенным предусилителем. Если длина коаксиального кабеля между телевизором и антенной мала (до нескольких метров), не стоит вкладывать
Как запечатать окна, оплатить меньшие счета и улучшить комфорт в квартире?
Как запечатать окна, оплатить меньшие счета и улучшить комфорт в квартире? Есть несколько причин утечки окон. Не всегда вина за то, что виноват установщик, иногда может быть результатом изношенных прокладок или неправильной установки оконной фурнитуры или их износа при открывании и запирании. Регулировка оконной фурнитуры Изменения температуры, связанные с разными временами года, приводят к расширению и сжатию материала, из которого изготовлено
Мы задаем вам еще один сложный вопрос сегодня - венок из цветов для волос или вуаль?
Мы задаем вам еще один сложный вопрос сегодня - венок из цветов для волос или вуаль? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, стоит ли выбирать венок или причудливо приколотую свадебную прическу? Если вы еще не знаете ответ, у нас есть много прекрасных идей для свадебных венков, включая некоторые предложения, которые вы можете сделать сами или с помощью друга или сестры. Мы определенно думаем, что не каждый венок должен быть с H & M :) Свадебный венок из живых цветов - одно из самых красивых
Интересно, будет ли достигнуто все, что мы запланировали для себя?
Интересно, будет ли достигнуто все, что мы запланировали для себя? Самое главное - создать тихий зеленый уголок даже в самом маленьком саду. Такое дополнительное место отдыха имеет свое значение и смысл. Тем не менее, давайте измерим наши намерения! планирование Не всегда возможно реализовать идею из-за трудоемкости или затрат, которые нам приходится нести. Нам не обязательно вкладывать деньги в дорогие здания. Достаточно взглянуть на существующие элементы. При планировании
Будем ли мы весной идти снег?
Будем ли мы весной идти снег? Вид рабочих, косящих траву в то время, когда их коллеги уже занимались уборкой снега с тротуаров и разбрызгиванием соли на улицах, вызвал бодрость среди интернет-постояльцев. - Средства, выделенные на покос, должны использоваться до конца 2018 года. Бареджа вечно жив, - прокомментировал г-н Томаш . - Looohhhooo. Пусть они оставят эти деньги на уборку снега, потому что, как обычно, зима их удивила, - добавила г-жа Малгожата .
Так какой смысл, если обмен фотографиями в обычном режиме браузера на рабочем столе все еще заблокирован?
Так какой смысл, если обмен фотографиями в обычном режиме браузера на рабочем столе все еще заблокирован? В этом нет проблем - установите расширение, которое позволит браузеру работать в мобильном режиме. А потом ... МУАХАХАХА! Пока что пользователи используют Instagrama в версии браузера - будь то мобильный или на компьютере - они могли только искать пользователей и фотографии, просматривать и лайковить
Как выглядит ремонт?
Как выглядит ремонт? Специалисты не рекомендуют ремонтировать поврежденные и поцарапанные стекла, которые имеют много повреждений. Что важно, ремонтируются только осколки снаружи стекла. Сначала влага, грязь и воздух удаляются с помощью специального устройства из полости. Затем повреждение заполняется синтетической смолой, вводимой под давлением. - Отверждается с помощью ультрафиолетовых лучей. Ремонт занимает около 30-40 минут и стоит 80-140
Но когда вы выбираете между телефонами Android и iPhone, вы также должны столкнуться с той же проблемой: как перенести мои старые данные Android на мой новый iPhone?
Но когда вы выбираете между телефонами Android и iPhone, вы также должны столкнуться с той же проблемой: как перенести мои старые данные Android на мой новый iPhone? В этой части мы собрали два практических метода, которые помогут вам решить эту надоедливую проблему. Проверьте их сейчас. Способ 1. Как перенести данные на новый iPhone с помощью Move to iOS Move to iOS - это приложение, разработанное Apple специально для пользователей Android, переходящих

Какой блок в школу?
Как прошел наш тест?
Как это исправить?
Где находится прачечная дома?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом?
Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор?
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить?
1. Что характерно для малины?
Как выглядит малина?
Как закрыть старые окна и не потерять тепло?