Помпоры шлифовальные и канализационные насосы

SFA в своем предложении насчитывает более 50 продуктов, различающихся по конструкции, техническим параметрам и области применения. Такой широкий ассортимент продукции позволяет выбрать оптимальное решение для клиента. Благодаря этим устройствам можно создать любое пространство, а создать новый туалет, ванную, прачечную или кухню можно независимо от расположения канализационной системы в здании или квартире.

Среди многих производителей насосов для сточных вод, SFA имеет самый широкий ассортимент продукции. SFA работает над новыми конструкциями в течение многих лет, чтобы обеспечить оптимальные решения для инвесторов и возможность выбора их для конкретного применения. Создание новой кухни, ванной комнаты, прачечной или сауны теперь очень просто, без дорогостоящих и трудоемких работ по адаптации.

  • SANIDOUCHE (фото 1) - самый маленький насос для работы с душем, дополнительный вход позволяет подключить раковину или биде. Небольшие размеры позволяют устанавливать его непосредственно под поддоном или в небольшом шкафу под раковиной. Устройство питается от 220-240 В / 50 Гц, мощность двигателя 250 Вт, IP44. Налейте сточные воды до 4 м по вертикали или до 40 м по горизонтали. Короткие рабочие циклы устройства влияют на низкое энергопотребление и, следовательно, на низкие эксплуатационные расходы.


Короткие рабочие циклы устройства влияют на низкое энергопотребление и, следовательно, на низкие эксплуатационные расходы

  • SANIFLOOR (фото 2) - единственное устройство такого типа на рынке, которое позволяет устанавливать душ в любом месте, независимо от системы канализации. SANIFLOOR - это серый насос для сточных вод, задача которого - откачать сточные воды из дренажной решетки в насос, а затем вытеснить их в удаленную канализационную систему. Благодаря такой конструкции в полу можно создать дренажную решетку, которая позволяет использовать любое пространство ванной комнаты.
    Устройство доступно в трех вариантах: SANIFLOOR 1 с квадратной сливной решеткой для укладки в пол и плитку, SANIFLOOR 2 с круглой сливной решеткой для укладки в пол и SANIFLOR 3 с решеткой, установленной в душевой поддон. Все эти системы основаны на тот же подъемно-силовой насос, они отличаются друг от друга только типа решетки, который может быть установлен на расстоянии 3 м от насоса.
    Внутри дренажной решетки есть сифон и система обнаружения поступающей воды. Когда вода попадает в решетку для сточных вод, запускается насос, который забирает воду, а затем передает ее в удаленную канализационную систему. Устройство может перекачивать серые сточные воды до 3 м вверх или 30 м по горизонтали, как и популярный насос SANIDOUCHE. Конечно, оба параметра тесно связаны друг с другом, то есть чем выше перекачиваемая сточная вода, тем больше расстояние сброса в горизонтальной плоскости. Sanifloor является ответом на спрос клиентов на этот тип решения.

Sanifloor является ответом на спрос клиентов на этот тип решения

  • SANIVITE SILENCE (фото 3) - серый насос для сточных вод с высоким КПД, он может работать в длительных циклах. Это идеальное решение для применения в небольшой прачечной, ванной комнате без туалета. Это также идеальное решение для создания кухонного острова в квартире или доме, к устройству которого можно подключить раковину, посудомоечную и стиральную машины. В этой ситуации мы не ограничены расположением канализационной системы, и изменение функциональности помещения предельно просто. Насос может перекачивать сточные воды высотой до 5 м или уровнем до 50 м. Мощность мотора всего 400 Вт, класс защиты IP 44. Насос выполнен по технологии тишины, то есть его рабочий объем уменьшен на 10 дБ.

Насос выполнен по технологии тишины, то есть его рабочий объем уменьшен на 10 дБ

  • SANIACCESS 4 PUMP (фото 4) - это насос для ванной комнаты, прачечной или кухни с легким доступом к насосной части (возможность устранения засора) и управления (система переключения). Риск блокировки устройства был снижен благодаря сенсационной технике заточки ножей в «корзине» с доступом снаружи, слева. Особенно рекомендуется в небольших пабах, небольших гастрономических помещениях, где простые дефекты необходимо быстро устранить самостоятельно. Современный дизайн продукта SANIACCESS® 4 подходит для любого пространства.

Современный дизайн продукта SANIACCESS® 4 подходит для любого пространства

  • SANISPEED SILENCE - очень эффективный насос для интенсивной работы на больших кухнях и ванных комнатах. Он сливает сточные воды из раковин и посудомоечных машин, позволяет подключить стиральную машину и все (кроме туалета) другие санузлы. Он может перекачивать сточные воды до 7 м по вертикали или до 70 м по уровню. Максимальная температура сточных вод составляет 75 ° С. Мощность двигателя 400 Вт, класс защиты IP44.

Все устройства, описанные выше, дают нам возможность создать новую ванную, кухню, прачечную в ранее непригодных помещениях. Мы можем создать прачечную в подвале или летней кухне, ванную комнату с фитнесом или приспособить комнаты на чердаке. На что стоит обратить внимание, так это на возможность строительства кухонного острова в квартире или доме (SANIVITE, SANISPEED) и душевого поддона с дренажной решеткой на полу.