ОПРОС: Моно или Стерео | Потрясающий Форум

Я забрал все!

Я был фанатом Битлз около 25 лет, и по какой-то причине я только открываю моно-альбомы Великобритании (выпущенные как часть проекта ремастера в 2009 году).

По какой-то причине я всегда приравнивал "моно" к "американским релизам".

Так что теперь я открываю для себя совершенно новый мир, где эти моно-миксы в Великобритании являются в основном аутентичным «каноном», в том смысле, что это те миксы, которые сами «Битлз» наблюдали и одобряли. Так, например, когда открывающиеся хлопки я так привык слышать на " Обь-Ла-Ди, Обь-Ла-Да "отсутствуют в моно-миксе в Великобритании, очевидно, именно этого и хотел Пол. Это стерео-микс - это отклонение, а не моно.

Как только я понял это (в основном благодаря чтению книги Джеффа Эмерика на прошлой неделе - я опубликую некоторые важные цитаты ниже), я получил монобокс с 2009 года и слушал его несколько дней.

Я должен сказать, что я действительно люблю их больше, чем стерео версии. Джон вокал на " Помогите ! », в частности, гораздо более сырой и мучительный на моно-миксе« canon »- я понимаю, почему это микс, который он хотел бы выпустить.

Считай меня фанатом моно до дальнейшего уведомления. Считай меня фанатом моно до дальнейшего уведомления

Из книги Эмерика (выделено жирным шрифтом):

Мы также посвятили несколько дней ремиксу стерео версии [ Сержант перец ] альбом. В отличие от того, как они тщательно следили за оригинальными моно-миксами, группа не выразила никакого интереса даже присутствовать, когда мы делали новые; вот как мало мы думали о том, что в те дни мы давали стерео.

Так как Я сделал моно миксы [из Желтая подводная лодка альбом], меня также попросили сделать стерео версии. Все четыре Битлз присутствовали, к моему удивлению - в прошлом они не удосужились присутствовать там для стерео ремиксов

К сожалению, стерео микс Писатель в мягкой обложке Песня несправедлива Это совершенно несвязно, и это совсем не тот баланс, который мы намеревались .

Невероятно, все стерео миксы [ Револьвер ] альбом был сделан за один долгий день. Мы сфокусировались на моно-миксах, которые были для нас реальными , поскольку в те дни очень мало людей имели проигрыватели стереозаписей.

Еще в 1967 году большинство проигрывателей были монофоническими; стерео по-прежнему в значительной степени относится к числу высококлассных аудиофилов. Настоящим фанатам Битлз хорошо бы воспользоваться моно версиями Сержант Перец а также Револьвер потому что на эти миксы ушло гораздо больше времени и усилий, чем на стерео . Стерео версии этих альбомов также имеют излишнюю панорамирование и такие эффекты, как ADT (автоматическое двойное отслеживание) и отбортовка.

Похожие

Грес полированный или глазурованный - что выбрать?
Особенности керамики Грес это вариация керамическая
Зеленый поликарбонат Agro Standard 3x6x2,1 (18м2)
Описание продукта Выращивание растений на приусадебных участках или участках ограничено теплыми периодами. Если мы хотим продлить это время, стоит выбрать теплицу. Благодаря теплице поликарбоната Agro-Standard 3,6х2,1 (18 м2) мы сможем собирать урожай практически круглый год, а также будем защищать растения от вредного воздействия неблагоприятных погодных условий.
Carpe diem, или популярные обои-надписи
... или «Никогда не сдавайся» - вот лишь несколько примеров самых популярных игр. Удобный экран означает, что он отлично впишется в гостиную, а также в офис, кухню или прихожую. Романтика в спальне Надписи на стене часто бывают романтическими. «Всегда дарите мне спокойной ночи», «Любовь» и «Вечно вместе в любви» - это лозунги, которые могут удачно украсить общую спальню, особенно нависающие. Романтические надписи на стене могут стать отличным подарком модной
Активная и пассивная антенна - узнайте о различиях
Антенна DVB-T активная или пассивная - это, вероятно, первый вопрос, на который вам нужно ответить, если вы планируете покупку антенны. Антенны DVB-T используются для приема наземного цифрового телевидения. Это зависит от силы и качества сигнала, доставляемого получателю. На рынке существует множество различных типов антенн. Одно из подразделений - пассивная и активная антенна DVB-T, другое - внешние и внутренние антенны - узнает об их различиях . Для чего нужна антенна
Наклейка латексная или виниловая?
При выборе настенной росписи следует учитывать не только ее рисунок и цвет, но и тип подложки, на которой она была напечатана. В зависимости от материала, отделка стен имеет разные цены и свойства. Откройте для себя особенности латексных и виниловых фотообоев и узнайте, какие из них лучше подходят для вашего дома. Фото латекс - свойства Латексные фотообои изготовлены из гладкой, слегка сатинированной синтетической бумаги с высоким основным весом не менее 212 г на квадратный
Как приправить овощные блюда по вкусу или 20 натуральных усилителей вкуса
Могут ли 100% -ные овощные блюда быть вкусными для людей, привыкших к традиционной кухне? Как их заменить? Что в веганской кухне усиливает и усиливает вкус? Что придает характер блюдам? Сегодня очень практичная информация и советы для начинающих.
Тестируемые Galaxy Watch: Gear S4 под ложным флагом
Шестерня S4 превращает Galaxy Watch! Samsung выбрал преемника Gear S3 или Gear Sport для смены имени. Это говорит о радикальных изменениях. В тесте, с другой стороны: Galaxy Watch - скорее осторожное развитие Gear S3, чем радикально новое начало. Samsung последовательно наращивает свои сильные стороны, что сделало его предшественника настоящей альтернативой Apple Watch. Но есть еще несколько слабых мест. содержание
Как сделать цветы цуккини? Лучший гид
... или на Fanpage Я вставляю новый или вспоминаю один из предыдущих рецептов для цветов цуккини , некоторые из вас решают, наконец, взять их с собой в мастерскую. И очень хорошо :-) Стоит убедить вас есть цветы, потому что они не только красивы, но и дают благодарный материал для кулинарных экспериментов и разнообразного меню. Вместо того, чтобы удивляться, как сделать цветы из цуккини, приступайте
Как их заменить?
Что в веганской кухне усиливает и усиливает вкус?
Что придает характер блюдам?