Обустройство зала в скандинавском стиле

  1. Что должно быть в зале?
  2. Обустройство зала в скандинавском стиле
  3. А как насчет украшений?

Хотя погода в этом году балует нас на данный момент, мы неизбежно приближаемся к календарной зиме, которая, вероятно, как и каждый год, даст нам немного снега. Помимо радости детей, снег неизбежно ассоциируется с плохой погодой и грязью вокруг, особенно в коридоре. Вот почему сегодня я хотел бы посвятить ему какое-то пространство, потому что мне кажется, что с ним часто обращаются с пренебрежением. Поэтому я покажу вам несколько обустройства зала в скандинавском стиле.

Что должно быть в зале?

Прежде чем мы начнем задумываться о том, как должен выглядеть скандинавский зал, мы должны ответить на вопрос о том, что следует искать в таком зале. Наиболее важными элементами на мой взгляд являются: вешалка для верхней одежды и полка для обуви.

Предмет спора - сколько должно быть обувных шкафов. По моему опыту, чем больше, тем лучше. Особенно, когда в доме живут несколько женщин. Было бы хорошо предоставить каждому члену семьи отдельный шкафчик, потому что благодаря этому будет легче контролировать порядок, и никто не будет нервно обыскивать все шкафы в поисках своих любимых высоких каблуков или кроссовок.

В зале также может быть нехватка зеркала, которое вы можете увидеть перед выходом из дома. Я сторонник больших зеркал, в которых ты видишь всю свою фигуру. Однако если места недостаточно, потому что мы хотим использовать нижнюю часть стены на полках для обуви, тогда достаточно зеркала немного меньших размеров. Тем не менее, я думаю, что даже самое маленькое, но все же зеркало является абсолютным, должно быть в зале в каждом стиле, особенно в скандинавском стиле.

В этот момент я хотел добавить, что зеркало в прихожей все еще выполняет вторую функцию. А именно, это помогает оптически увеличить пространство. Стоит помнить, тем более что польские коридоры - это не большие входные коридоры, а узкие и маленькие комнаты. Зеркало поможет вам добавить простора, и весь интерьер наверняка выиграет от этого.

Под зеркалом находится идеальное место для вешалки / полки для сумок и ключей, которую мы убираем сразу после возвращения домой. В зале моей мечты также был комод, в котором можно было бы хранить шарфы, шарфы, перчатки и шапки, которые нужны каждую осень и зиму.

Посмотреть в магазине:

Хотя погода в этом году балует нас на данный момент, мы неизбежно приближаемся к календарной зиме, которая, вероятно, как и каждый год, даст нам немного снега

передвижной настенный светильник для спальни

передвижной настенный светильник для спальни

Ключи вешалка

Ключи вешалка

сиденье

Когда зал немного больше, там также может быть место для закрытого гардероба, в котором мы будем хранить неиспользованные пальто и куртки. Также в шкафу может быть место для специальных полок для хранения обуви.

Однако гардероб не может заменить вешалки для верхней одежды, которую мы вешаем сразу после входа в дом. Трудно представить, что мы положили мокрое пальто или пиджак в гардероб. Такой функционально обустроенный коридор поможет поддерживать порядок, и после входа в дом мы не будем натыкаться на бесчисленное количество обуви наших домочадцев.

Обустройство зала в скандинавском стиле

Совпадают ли описанные мной функции зала со скандинавским стилем? Да, хотелось бы даже кричать, потому что еще раз подчеркиваю, что функциональность является руководящим принципом в Скандинавский стиль , Он должен быть простым, функциональным, но элегантным и стильным. Так что вы выбираете мебель для прихожих в скандинавском стиле?

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Галерея для подсветки изображений

Галерея для подсветки изображений

Тресси стол

Тресси стол

Вешалка для одежды

Лучше всего найти золотую середину между простотой, эстетичностью, приятным дизайном и функциональностью. Именно поэтому в прихожей в скандинавском стиле стоит поставить интересную форму в виде обувного шкафа, вешалка для дизайнерских крючков или зеркало в интересной форме.

Вы должны помнить, что, несмотря на скандинавскую приверженность функциональности, они также ценят хороший дизайн. Так что не соглашайтесь на первый лучший крючок для одежды, но сделайте некоторые проблемы и ищите что-то более сложное. Благодаря этому зал станет не только местом использования, но и дополнит дизайн интерьера всего дома.

А как насчет украшений?

Зал, описанный выше, может показаться немного скучным, но есть совет. Достаточно выбрать лампы для зала в скандинавском стиле, которые не только разнообразят простое и функциональное пространство, но и добавят свет, необходимый в этом месте. Это могут быть, например, бра, которые дают направленный свет зеркалу и рассеивают их в других местах.

Освещение прихожей в скандинавском стиле имеет еще одну функцию. Как я уже говорил много раз, яркие интерьеры кажутся больше. Вот почему стоит позаботиться о соответствующих светильниках, которые сделают зал не мрачным. Благодаря им он станет дружественным пространством, приглашающим просто с порога.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Антон вешалка полка

Антон вешалка полка

Сюзанна белая консоль

Сюзанна белая консоль

фонарь фонарь

Чтобы разнообразить интерьер и добавить к этому что-то, стоит подумать и об отделке стен. В зале в скандинавском стиле будет идеально дизайнерские часы , красочная графика или семейная фотогалерея. Как обычно в скандинавском стиле, вы можете повесить свои фотографии в соответствии со своими предпочтениями, и вам не нужно придерживаться каких-либо жестких ограничений. Таким образом, вы можете повесить графику одного размера и в ряд, а также поиграть с размерами фотографий в различные кадры и создать необычную композицию.

Необычным украшением также может стать вешалка с фартуками или шарфами. Их цвета, различные текстуры и размеры могут создать уникальную композицию, присутствие которой поднимет настроение коридору.

Увидев это вдохновение, у меня уже появилась мысль о небольших изменениях в моем зале. У меня есть план добавить немного больше света, купить дополнительную лампу и заменить зеркало на большее, потому что я знаю, что благодаря этому мой зал станет больше. Вы тоже об этом думаете? Какие фотографии вдохновили вас больше всего?

Похожие

Сад в винтажном стиле
... винтажный стиль так популярен"> Почему винтажный стиль так популярен? Потому что вам не нужно беспокоиться о ржавчине, осколках, царапинах и немодном дизайне. Чтобы наш сад был винтажным, вам не нужно слишком много стилистических процедур. На небольшом участке достаточно нескольких акцентов, таких как кованая аркада, беседка с виноградными лозами, стилизованная беседка, кирпичный пол, полевые камни на дорожках и брусчатка, стилизованная под немного старое. Ностальгия по
Как удалить drm из книг Google
Это учебник, как удалить drm из книг Google. В электронных книгах Google есть стандартная цифровая защита Adobe DRM. Когда вы покупаете электронную книгу Google в Интернете, вы можете быть уверены, что скачали файл .ascm, файл .ascm не содержит содержимого электронной книги, просто включите его в ссылку для загрузки реальной книги.
Грес полированный или глазурованный - что выбрать?
... стиле. Грес полированный гораздо элегантнее натурального, имеет гладкую скользкую поверхность. Это создает впечатление почти зеркальной поверхности. Тем не менее, это довольно деликатный материал, он не подходит для часто посещаемых помещений, он подвержен появлению пятен и царапин. Хорошо подходит для гостиной или ванной комнаты, но не обязательно на кухне или в лобби. Глазурованная керамогранит формируется таким образом, что на сформированный
Разбитое стекло в машине. Как это исправить?
Заднее и боковое стекло, без происшествий, чаще всего выдерживают всю жизнь автомобиля в автомобиле. Повреждения гораздо больше подвержены воздействию спереди, что во время езды предполагает воздействие камней, песка и загрязнений, которые стреляют с колес автомобилей перед нами. К счастью, предложение
Прачечная дома
В современных проектах как односемейные дома, так и квартиры все чаще включаются в прачечную. В этом нет ничего удивительного - это чрезвычайно практичное помещение, благодаря которому мы можем сделать нашу ванную зону зоной отдыха, не беспокоясь о шуме стиральной машины или необходимости найти место для моющих средств. Где находится прачечная дома? В наиболее удобной ситуации находятся люди, которые находятся на этапе обустройства дома или квартиры - они могут
Путь к здоровым хвойным деревьям
... войные деревья лучше купить? Где лучше купить хвойные? Успех в будущем выращивания растений гарантирует нам покупать их в известных питомниках или садовых центрах. На что обратить внимание при покупке? В настоящее время хвойные растения чаще всего продаются с корневым шариком в пластиковых горшках. Однако прежде чем покупать такое растение, давайте оценим его состояние, уделив внимание нескольким важным элементам. Шаг 1 Формирование
Как выращивать и выращивать малину
1. Что характерно для малины? Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных
Дует из окон? Как закрыть старые окна и не потерять тепло?
Негерметичные окна могут генерировать до 30% от общей потери тепла! Это связано с необходимостью подогрева салона, а значит - с оплатой более высоких счетов. Это также не приятно, когда мы сидим у окна, мы чувствуем себя как «мы дуем на спину». Как запечатать окна, оплатить меньшие счета и улучшить комфорт в квартире? Есть несколько причин утечки окон. Не всегда вина за то, что виноват установщик, иногда может быть
Обзор iPad Pro: планшет Apple хочет быть вашим всем
Примечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad. Начиная с 499 долларов (479 фунтов, 779 австралийских долларов) за модель на 64 ГБ, новый iPad Air оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil. Он заменяет
Как покрасить шкаф?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом? Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор? Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить? Вдохните новую жизнь в старую мебель, не заменяя ее полностью. Проверьте, насколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, -
Активная и пассивная антенна - узнайте о различиях
... вная или пассивная - это, вероятно, первый вопрос, на который вам нужно ответить, если вы планируете покупку антенны. Антенны DVB-T используются для приема наземного цифрового телевидения. Это зависит от силы и качества сигнала, доставляемого получателю. На рынке существует множество различных типов антенн. Одно из подразделений - пассивная и активная антенна DVB-T, другое - внешние и внутренние антенны - узнает об их различиях . Для чего нужна антенна DVB-T?

Комментарии

Материал, так что же будет лучшим фундаментом?
Что в веганской кухне усиливает и усиливает вкус? Что придает характер блюдам? Сегодня очень практичная информация и советы для начинающих.
» Или «Как я могу передать все свои данные и информацию с мой старый iPhone на мой новый iPhone?
» Или «Как я могу передать все свои данные и информацию с мой старый iPhone на мой новый iPhone? » Так что, чтобы помочь вам пройти гладкий и приятный Обновление до нового iPhone «Путешествие, здесь, в этом посте, мы покажем вам каждую деталь того, как передавать данные на новый iPhone, независимо от того, являетесь ли вы пользователем iPhone или Android. Поэтому очевидно, что это руководство будет разделено
Что означает активная и пассивная антенна?
Что означает активная и пассивная антенна? Самый простой выбор - купить пассивную антенну DVB-T. Это устройство не оснащено антенным предусилителем. Если длина коаксиального кабеля между телевизором и антенной мала (до нескольких метров), не стоит вкладывать деньги в активную антенну DVB-T и усиление сигнала, потому что вы не получите ожидаемых результатов. Это может иметь противоположный эффект, то есть сигнал будет перегружен, изображение не будет шумным или даже не будет вообще.
Как поливать молодые растения?
Как поливать молодые растения? Молодые растения, только что посаженные в почву, имеют мелкую корневую систему в течение нескольких месяцев. В это время их следует поливать, в зависимости от почвы, каждые 3-7 дней, как минимум на 10 л под деревом. ! Чтобы избежать потери воды, желательно поливать утром. Таким образом, мы предотвратим чрезмерное высыхание почвы, вызванное высокими температурами. До первых заморозков хвойные надо обильно поливать. Таким образом
Что я буду сочетать с этим?
Что я буду сочетать с этим? И в диком безумии вставки они создают что-то приятное на несколько недель, но позже это не обязательно ... Существует один проверенный метод, а именно: клевый расчет и здравый смысл за несколько недель до самого большого бума, когда растения соблазняют повсюду: на рынке, в киоске с движением, на рынке или в магазине по соседству. Сейчас самое время планировать в мельчайших деталях нашу скидку от весенних растений и многое другое. Но будьте осторожны
Могут ли 100% -ные овощные блюда быть вкусными для людей, привыкших к традиционной кухне?
Могут ли 100% -ные овощные блюда быть вкусными для людей, привыкших к традиционной кухне? Как их заменить? Что в веганской кухне усиливает и усиливает вкус? Что придает характер блюдам? Сегодня очень практичная информация и советы для начинающих.
Как запечатать окна, оплатить меньшие счета и улучшить комфорт в квартире?
Как запечатать окна, оплатить меньшие счета и улучшить комфорт в квартире? Есть несколько причин утечки окон. Не всегда вина за то, что виноват установщик, иногда может быть результатом изношенных прокладок или неправильной установки оконной фурнитуры или их износа при открывании и запирании. Регулировка оконной фурнитуры Изменения температуры, связанные с разными временами года, приводят к расширению и сжатию материала, из которого изготовлено
1. Что характерно для малины?
1. Что характерно для малины? Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных
Что после цветения?
Что после цветения? После цветения мы выкапываем и убираем растения. Вы можете оставить их в земле, однако цветение в последующие годы будет намного слабее. Malwy лучше всего выращивать в двухлетнем цикле, потому что растение растет наиболее обильно на втором году выращивания. болезни На листьях мальвы часто можно заметить белые или коричневые пятна на верхней стороне листа и пятна ржавого цвета на нижней стороне листа. Это симптомы заболевания - ржавчина
Может быть, будет лучше купить венок в магазине или заказать его у флориста, который подготовит для вас букет невесты и обувь на петлицах?
Может быть, будет лучше купить венок в магазине или заказать его у флориста, который подготовит для вас букет невесты и обувь на петлицах? Общая информация: Венок - это своего рода венок, который не обязательно должен состоять исключительно из цветов. Также стоит добавить травы. По традиции, венки предназначались для девушек и незамужних женщин, поэтому они символизируют невинность. Поговорка «потерял венок» связана с браком, говорилось о женщине, которая перестала быть
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте

Что должно быть в зале?
Что должно быть в зале?
Так что вы выбираете мебель для прихожих в скандинавском стиле?
А как насчет украшений?
Вы тоже об этом думаете?
Какие фотографии вдохновили вас больше всего?
Винтажный стиль так популярен"> Почему винтажный стиль так популярен?
Грес полированный или глазурованный - что выбрать?
Как это исправить?
Где находится прачечная дома?