Весна в саду [РУКОВОДСТВО]

  1. Хорошие инструменты для базы
  2. Планировать сюжет
  3. Весенние земляные работы
  4. Компост - бесплатное удобрение
  5. Семена и черенки
  6. Что посадить в марте:

Весна в саду занята - мы начинаем зимнюю уборку, расставляем клумбы и полозья, сеем семена и сажаем растения.

Хорошие инструменты для базы

Если вы только начинаете приключение с садом, вам необходимо приобрести необходимое оборудование, и вас ждет посещение садового магазина или магазина DIY.

Как начинающий садовник, вы должны купить:

  • лопата, чтобы копать кровати
  • вилки, благодаря которым вы избавляетесь, среди прочего корни сорняков
  • грабли
  • Motyczka
  • защитные перчатки
  • обрезку ножницы

Лучше инвестировать в более дорогие, качественные инструменты, которые будут служить вам долгие годы. Дешевые инструменты быстро разрушают, гнутся, и вы рано или поздно замените их новыми, а это еще один расход.

Планировать сюжет

Нет действий без планирования. Подумайте, какую функцию будет выполнять ваш сад - развлекательный, декоративный или, может быть, вы будете выращивать в нем овощи. Лучше всего взять лист бумаги и нарисовать план сада. Не забудьте про место для компостера. Вы также можете детально оформить скидки и цветники, планируя растения, которые вы хотите посадить там. Ищите информацию о растениях, которые любят расти рядом друг с другом. Благодаря этим знаниям вы будете выращивать красивые овощи. И например

  • Морковь терпимо переносит лук и лук. Он ненавидит фенхель за это. Надо сеять после огурцов и помидоров.
  • Петрушка растет прямо рядом с помидорами. Мы ее сеем на капусту и бобы. Редька любит огурцы, салат, лук и свеклу.
  • Салат любит огурцы, лук-порей, лук, редис, спаржу.
  • Горох следует сажать рядом с морковью, огурцами, сельдереем, клубникой. Хорошо растет после моркови и свеклы. Сеем укроп рядом с луком, салатом, огурцами и свеклой.
  • Чеснок будет давать обильные посевы, посаженные на огурцы и рядом с помидорами, сельдереем, свеклой и клубникой.
  • Помидоры любят компанию из сельдерея, петрушки, ранней капусты, салата и моркови. Вы никогда не должны сажать их на перец или картофель.

Весенние земляные работы

Весенние земляные работы

Март - хорошее время для посадки грядок и скидок. Если мы делаем это впервые, нам нужно копать землю, удалять сорняки и удобрять грядки компостом или готовым удобрением. Для определения скидок и кроватей мы можем использовать нити, прикрепленные к деревянным колышкам. Благодаря этому наши патчи будут простыми, как и пути, которые их разделяют.

Компост - бесплатное удобрение

Компост - бесплатное удобрение

Спланируйте место для компостера на вашем участке. Вы будете выбрасывать растительный мусор, который со временем изменит компост. Компостер вы можете купить готовым, вы также можете сделать его самостоятельно, например, из поддонов. Не забывайте время от времени смешивать растительные остатки и увлажнять их водой. Благодаря этому компост может быть сформирован быстрее.

Семена и черенки

Семена и черенки

Весна - время посева цветов и овощей. Если вы запланировали, какие растения вы хотите посадить, сходите в садовый магазин и купите подходящие семена. Некоторые овощи (редька, шпинат) можно сеять уже в конце марта, с другими нужно подождать до апреля или даже мая. Другие растения можно отправлять в ящики в доме - когда рассада вырастет, посадите их на грядках.

Что посадить в марте:

  • Это хорошее время для посадки декоративных кустарников, которые опускают листья (включая розы) и фруктовые кусты, такие как малина или ежевика. Абрикосы и персики можно сажать с деревьев. Вам нужно взорвать лилии и поделиться старыми растениями. Вы также можете начать сажать многолетники.
  • Вам необходимо провести уход, такой как; обрезка декоративных и фруктовых кустарников, рентгеновских каменных деревьев. Под деревьями, кустарниками и грядками стоит разложить компост, удобрить газон - при необходимости.
  • В конце месяца вы можете сеять морозостойкие цветы, такие как календула , маковое поле, василек, калифорнийский мак или ślazówka.
  • В конце месяца вы можете сеять на землю лук, петрушку, тмин, редис и морковь. Посев хорошо покрывать агротекстилем, чтобы защитить его от возможных заморозков.

Похожие

Грес полированный или глазурованный - что выбрать?
... вариация керамическая плитка изготовлены из драгоценных керамических изделий, смеси глины, каолина, кварцевого песка, полевого шпата и шамота"> Особенности керамики Грес это вариация керамическая плитка изготовлены из драгоценных керамических изделий, смеси глины, каолина, кварцевого песка, полевого шпата и шамота. Плитка из
Белые цветы в саду и на балконе
... имвол невинности и чистоты - это цвет, который часто встречается у нас. сады , Растения, растущие в белом, приносят в наш сад и на балконе Характерная серьезность и немного достоинства. Проектирование сада Стоит рассмотреть
Зеленые уголки в саду
Статья была опубликована во второй части ежемесячного издания "Twój Ogrodnik" (издательство Szarotka), выпуск 08/2009 и 09/2009. Предполагая новый сад или модернизируя старый, мы стараемся совместить наши мечты и идеи с существующими условиями. Интересно, будет ли достигнуто все,
Активная и пассивная антенна - узнайте о различиях
Антенна DVB-T активная или пассивная - это, вероятно, первый вопрос, на который вам нужно ответить, если вы планируете покупку антенны. Антенны DVB-T используются для приема наземного цифрового телевидения. Это зависит от силы и качества сигнала, доставляемого получателю. На рынке существует множество различных типов антенн. Одно из подразделений - пассивная и активная антенна DVB-T, другое - внешние и внутренние антенны - узнает об их различиях . Для чего нужна антенна
Они косили траву на снежной площади
Рабочие косят траву на площади в Новом порту. фот. ФГУ Новый Порт Ошибка, чрезмерная усердие или необходимость использовать средства для поддержания зелени до конца уходящего года? Жители Нового порта задаются вопросом, что стало причиной того, что в четверг в Square их. Fr .. Gorecki
Обустройство зала в скандинавском стиле
... в этом году балует нас на данный момент, мы неизбежно приближаемся к календарной зиме, которая, вероятно, как и каждый год, даст нам немного снега. Помимо радости детей, снег неизбежно ассоциируется с плохой погодой и грязью вокруг, особенно в коридоре. Вот почему сегодня я хотел бы посвятить ему какое-то пространство, потому что мне кажется, что с ним часто обращаются с пренебрежением. Поэтому я покажу вам несколько обустройства зала в скандинавском стиле. Что должно быть в зале?
Выращивание мальвы в саду
... и является неотъемлемым элементом сельских садов и одними из самых красивых садовых цветов. К сожалению, их редко сажают в садах, что очень жаль, потому что их выращивание несложно, а цветы радуют своей необычайной красотой. Узнайте, каковы требования к мальве и как ее выращивать. Мальва, зефир ( Althaea rosea ) - многолетнее растение, обычно выращиваемое в виде двухлетнее растение
Образец заполнения акта скрытых работ
Образец заполнения акта скрытых работ. Скачать бесплатно бланк акта. Приказ Ростехнадзора № 470 от 09.11.2017 - опять изменения в оформлении исполнительной документации. С 27 февраля 2018 вступило в силу очередная смена оформления актов по РД-11-02-2006 в связи с изменениями, внесенными приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 ноября 2017 № 470 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15 Февраль
Все, что вам нужно знать о светодиодных лент
Светодиоды или «светодиоды» становятся все более популярными как для внутреннего, так и для корпоративного освещения. По сравнению с традиционно используемыми лампами накаливания и галогенными лампами, светодиоды имеют огромное преимущество в том, что им требуется лишь небольшое количество
Путь к здоровым хвойным деревьям
1. Какие хвойные деревья лучше купить? Где лучше купить хвойные? Успех в будущем выращивания растений гарантирует нам покупать их в известных питомниках или садовых центрах. На что обратить внимание при покупке? В настоящее время хвойные растения чаще всего продаются с корневым шариком в пластиковых горшках. Однако прежде чем покупать такое растение, давайте оценим его состояние, уделив внимание нескольким важным элементам. Шаг 1
Интригующая история, потерянный потенциал. "Карт Бланш"
... в мастерскую был доставлен трогательный и интересный рассказ, в котором предполагалось, что все остальное будет сделано само собой. Что слезная и необычная история позаботится о том, чтобы зрители из кинотеатра остались довольны и чтобы они не заметили никаких недостатков на экране. К сожалению, чудовищность эмоций, которые нас окружают и которые питают любые реалити-шоу и сериалы о шоу талантов, позаботилась о том, чтобы их так легко не обмануть.

Комментарии

Что означает активная и пассивная антенна?
Что означает активная и пассивная антенна? Самый простой выбор - купить пассивную антенну DVB-T. Это устройство не оснащено антенным предусилителем. Если длина коаксиального кабеля между телевизором и антенной мала (до нескольких метров), не стоит вкладывать деньги в активную антенну DVB-T и усиление сигнала, потому что вы не получите ожидаемых результатов. Это может иметь противоположный эффект, то есть сигнал будет перегружен, изображение не будет шумным или даже не будет вообще.
Так что вы выбираете мебель для прихожих в скандинавском стиле?
Так что вы выбираете мебель для прихожих в скандинавском стиле? Посмотреть в магазине:
Как посадить хвойные?
Как посадить хвойные? Как посадить хвойные? Хвойные растения, продаваемые с корневым комом, представляют собой материал, наилучшим образом подготовленный для посадки в течение всего вегетационного периода. Такие растения сажают круглый год, кроме случаев, когда почва замерзла. В настоящее время мы отказываемся от растений с голыми корнями, потому что это очень ненадежно, и не все растения поглощаются из-за повреждения и высыхания растения. Как выбрать растения?
Весь свадебный букет, созданный в мастерской ручной работы?
На что обратить внимание при покупке? В настоящее время хвойные растения чаще всего продаются с корневым шариком в пластиковых горшках. Однако прежде чем покупать такое растение, давайте оценим его состояние, уделив внимание нескольким важным элементам. Шаг 1 Формирование корневой системы. Давайте проверим, имеет ли горшок объем, пропорциональный размеру короны. Затем давайте возьмем растение и держим его за крону, посмотрим, достаточно
1. Что характерно для малины?
1. Что характерно для малины? Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных
Что делать в этом случае?
Что делать в этом случае? Лучше всего выбирать другие растворы - те, которые будут устойчивы к различным внешним факторам. Наше внимание следует обратить на цементные растворы или пластмассы. Эпоксидные массы также могут быть хорошим решением. Пол является обязательным Пол на кухне - довольно важная проблема. Именно она подвержена множеству факторов каждый день. В дополнение к приятному внешнему виду он также должен быть устойчивым к грязи,
Но когда вы получите новый iPhone, у вас возникнут те же вопросы, что и у других миллионов новых пользователей iPhone, например: «Как я могу перейти на новый iPhone?
Но когда вы получите новый iPhone, у вас возникнут те же вопросы, что и у других миллионов новых пользователей iPhone, например: «Как я могу перейти на новый iPhone?» Или «Как я могу передать все свои данные и информацию с мой старый iPhone на мой новый iPhone? » Так что, чтобы помочь вам пройти гладкий и приятный Обновление до нового iPhone «Путешествие, здесь, в этом посте, мы покажем вам каждую деталь того,
Интересно, будет ли достигнуто все, что мы запланировали для себя?
Интересно, будет ли достигнуто все, что мы запланировали для себя? Самое главное - создать тихий зеленый уголок даже в самом маленьком саду. Такое дополнительное место отдыха имеет свое значение и смысл. Тем не менее, давайте измерим наши намерения! планирование Не всегда возможно реализовать идею из-за трудоемкости или затрат, которые нам приходится нести. Нам не обязательно вкладывать деньги в дорогие здания. Достаточно взглянуть на существующие элементы. При планировании
Что я буду сочетать с этим?
Что я буду сочетать с этим? И в диком безумии вставки они создают что-то приятное на несколько недель, но позже это не обязательно ... Существует один проверенный метод, а именно: клевый расчет и здравый смысл за несколько недель до самого большого бума, когда растения соблазняют повсюду: на рынке, в киоске с движением, на рынке или в магазине по соседству. Сейчас самое время планировать в мельчайших деталях нашу скидку от весенних растений и многое другое. Но будьте осторожны
Материал, так что же будет лучшим фундаментом?
Что я буду сочетать с этим? И в диком безумии вставки они создают что-то приятное на несколько недель, но позже это не обязательно ... Существует один проверенный метод, а именно: клевый расчет и здравый смысл за несколько недель до самого большого бума, когда растения соблазняют повсюду: на рынке, в киоске с движением, на рынке или в магазине по соседству. Сейчас самое время планировать в мельчайших деталях нашу скидку от весенних растений и многое другое. Но будьте осторожны
Что придает характер блюдам?
Что придает характер блюдам? Сегодня очень практичная информация и советы для начинающих.

ФГУ Новый Порт Ошибка, чрезмерная усердие или необходимость использовать средства для поддержания зелени до конца уходящего года?
Что должно быть в зале?
1. Какие хвойные деревья лучше купить?
Где лучше купить хвойные?
На что обратить внимание при покупке?
Что означает активная и пассивная антенна?
Так что вы выбираете мебель для прихожих в скандинавском стиле?
Так что вы выбираете мебель для прихожих в скандинавском стиле?
Как посадить хвойные?
Как посадить хвойные?