Интригующая история, потерянный потенциал. "Карт Бланш"

  1. Анджей Чыра сыграл роль Кацпера Белика, учителя истории одного из люблинских вузов. Прототип этого...
  2. Дело становится все более и более сложным, когда Kacper предложено обучение в одном из классов.
  3. У белоголового орлана к подросткам иной подход, чем у остальных клювов. Он их друг, которому они могут...
  4. Все было бы хорошо, если бы не тот факт, что эти отношения, которые должны показать замечательный характер...
  5. Здесь все хаотично, и не совсем понятно, какая нить действительно самая важная, потому что все вылизаны...
  6. Белик - герой здесь, который имеет дело с невзгодами судьбы, и поэтому история представлена, весь фильм...
  7. Фильм «Карт Бланш» как и многие польские постановки имел потенциал.

Фильмы типа «Карт-бланш» сказать сложно. Это одна из тех картин, для которой в мастерскую был доставлен трогательный и интересный рассказ, в котором предполагалось, что все остальное будет сделано само собой. Что слезная и необычная история позаботится о том, чтобы зрители из кинотеатра остались довольны и чтобы они не заметили никаких недостатков на экране. К сожалению, чудовищность эмоций, которые нас окружают и которые питают любые реалити-шоу и сериалы о шоу талантов, позаботилась о том, чтобы их так легко не обмануть. «Карт-бланш», несмотря на вдохновение движущихся событий, не улавливает, не провоцирует дискуссии или глубоко запоминает.

Создатель "Carte blanche" Яцек Лусиньски написал сценарий и снял фильм, вдохновленный реальными событиями.

Анджей Чыра сыграл роль Кацпера Белика, учителя истории одного из люблинских вузов. Прототип этого персонажа - Мачей Бялек, историк, потерявший зрение из-за генетического заболевания.

Драматизм истории усиливает поведение главного героя, который постепенно ослепает, почти не признается ни в какой прогрессирующей болезни. Только друг, Виктор, которого играет Аркадиуш Якубик, знает о своих проблемах.

Дело становится все более и более сложным, когда Kacper предложено обучение в одном из классов.

Белок, который боится потерять работу, принимает предложение и отчаянно ищет способы справиться с новой ролью. Учитель считает шаги, которые он должен предпринять, чтобы быть в кабинете директора, с помощью уборщика дяди, ключевой зацепки, чтобы никогда не ошибиться в числе, и в своем новом классе это заставляет учеников отвечать за набирать оценки и писать на доске.

Нетрадиционное поведение этого историка, хотя и не принято всеми его коллегами, хорошо воспринимается студентами.

У белоголового орлана к подросткам иной подход, чем у остальных клювов. Он их друг, которому они могут доверить свои секреты.

Он их друг, которому они могут доверить свои секреты

Эти специфические отношения учителя со студентами видны прежде всего, если мы посмотрим на его отношения с Кларой (Элиза Ричембель), одной из учениц. Девушка восстает, у нее сложные отношения с другими профессорами, и именно Белик помогает ей с ее рукой.

Все было бы хорошо, если бы не тот факт, что эти отношения, которые должны показать замечательный характер учителя, преувеличены и клишированы до боли.

Если Лусиньски хотел написать «Карт-бланш» в темах «Общества мертвых поэтов», ему это не удалось. Конкурс Клары несколько забавен, так же, как каждое восстание забавно, основано на странной прическе, курении и каждых нескольких предложениях, "трахаться", и ее эротический интерес к Kacper настолько очевиден и погружен в комплекс ее отца, что не стоит жертвовать больше чем этим предложением.

В равной степени неудовлетворительно представить любовные отношения Белика и одного из учителей. Рома появляется из ниоткуда, и хотя с самого начала известно, что между женщиной и мужчиной что-то есть, все бедное, потому что она опрометчива. Так или иначе, весь фильм кажется недобрым, который излишне хочет быть точной и всесторонней историей о судьбе люблинского учителя.

Так или иначе, весь фильм кажется недобрым, который излишне хочет быть точной и всесторонней историей о судьбе люблинского учителя

Здесь все хаотично, и не совсем понятно, какая нить действительно самая важная, потому что все вылизаны поверхностно.

Конечно, потеря зрения - это главное в программе, но если вы посмотрите на сопровождающие события, у вас сложится впечатление беспорядка. Персонаж Виктора появляется в фильме только для того, чтобы показать отрицательную сторону поведения Белика, и он делает это неумело. Моральная двусмысленность учителя, похоже, не тратит создателю «Carte Blanche» мечту о веках. Это плохо только потому, что учитель скрывает правду. Тот факт, что это представляет угрозу для себя и других, также ограничен изображениями, сопровождающими нас на протяжении всего фильма о том, как историк видит (или, скорее, не видит) окружающую его реальность.

Белик - герой здесь, который имеет дело с невзгодами судьбы, и поэтому история представлена, весь фильм наивен и сводится к довольно дешевому пафосу.

Боль Белика жалкая, его симпатия к ученикам и их реакция на нее, даже ситуация, когда Качпера обманули почти 2000 злотых, даже жалка.

История с Мацей Бялеком, настоящим учителем истории, который встретил эту печальную судьбу, действительно интересна, но он был предан самым простым способом. В «Карт-бланш» нет глубины, психологизация главного героя не особенно хорошо представлена, а мотивы его поведения отсутствуют. И это не совсем похвально, что все забыли.

Фильм «Карт Бланш» как и многие польские постановки имел потенциал.

У него были хорошие актеры и хорошая история. К сожалению, из-за отсутствия идеи представить драму слепого учителя фильм может быть сведен к роли обычного порока. Человек, который должен двигаться тенденциозно, но любой, кто ожидает от кинотеатра чуть большего, не обойдет. Потому что «Карт-бланш» - это просто еще один фильм, который нужно забыть.

Похожие

Они косили траву на снежной площади
... всех ошеломиться. Как оказалось, работники косили траву, чтобы облегчить их работу. - В четверг в Новом порту от нашего имени были проведены уборочные работы, состоящие в сгребании листьев. Сотрудники, чтобы облегчить свою работу, косили сгустки травы, что для посторонних могло бы выглядеть как скашивание травы, с которой мы сталкиваемся летом. Конечно, погода не позволяет выполнять такой объем работы, это была лишь изобретательность сотрудников компании, действующих от нашего имени,
Какая подстилка под плавающим полом?
Самое популярное решение для панелей, но только из-за низкой стоимости покупки, полиэтиленовая пена толщиной обычно 2-3 мм, но она не очень эффективна в качестве звукоизоляции, через некоторое время может быть повреждена из-за напольного покрытия и нагрузки, а также в местах
Дует из окон? Как закрыть старые окна и не потерять тепло?
... что виноват установщик, иногда может быть результатом изношенных прокладок или неправильной установки оконной фурнитуры или их износа при открывании и запирании. Регулировка оконной фурнитуры Изменения температуры, связанные с разными временами года, приводят к расширению и сжатию материала, из которого изготовлено окно. Это может привести к потере герметичности окна - лист «уходит» от рамы. Если окна были приобретены сравнительно недавно,
Как удалить drm из книг Google
Это учебник, как удалить drm из книг Google. В электронных книгах Google есть стандартная цифровая защита Adobe DRM. Когда вы покупаете электронную книгу Google в Интернете, вы можете быть уверены, что скачали файл .ascm, файл .ascm не содержит содержимого электронной книги, просто включите его в ссылку для загрузки реальной книги.
Грес полированный или глазурованный - что выбрать?
... и керамики Грес это вариация керамическая плитка изготовлены из драгоценных керамических изделий, смеси глины, каолина, кварцевого песка, полевого шпата и шамота"> Особенности керамики Грес это вариация керамическая плитка изготовлены из драгоценных керамических изделий, смеси глины, каолина, кварцевого песка, полевого шпата
Разбитое стекло в машине. Как это исправить?
... всего выдерживают всю жизнь автомобиля в автомобиле"> Заднее и боковое стекло, без происшествий, чаще всего выдерживают всю жизнь автомобиля в автомобиле. Повреждения гораздо больше подвержены воздействию спереди, что во время езды предполагает воздействие камней, песка и загрязнений, которые стреляют с колес автомобилей перед нами. К счастью, предложение сайтов по продаже и обмену стекла сегодня настолько велико, что обмен может быть организован за десятки минут. Новое переднее стекло
Как выращивать и выращивать малину
1. Что характерно для малины? Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных
Путь к здоровым хвойным деревьям
... что обратить внимание при покупке? В настоящее время хвойные растения чаще всего продаются с корневым шариком в пластиковых горшках. Однако прежде чем покупать такое растение, давайте оценим его состояние, уделив внимание нескольким важным элементам. Шаг 1 Формирование корневой системы. Давайте проверим, имеет ли горшок объем, пропорциональный размеру короны. Затем давайте возьмем растение и держим его за крону, посмотрим, достаточно
Прачечная дома
В современных проектах как односемейные дома, так и квартиры все чаще включаются в прачечную. В этом нет ничего удивительного - это чрезвычайно практичное помещение, благодаря которому мы можем сделать нашу ванную зону зоной отдыха, не беспокоясь о шуме стиральной машины или необходимости найти место для моющих средств. Где находится прачечная дома? В наиболее удобной ситуации находятся люди, которые находятся на этапе обустройства дома или квартиры - они могут
Как покрасить шкаф?
... изношенным шкафом? Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор? Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить? Вдохните новую жизнь в старую мебель, не заменяя ее полностью. Проверьте, насколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, - это немного готовности и немного
Обустройство зала в скандинавском стиле
... все шкафы в поисках своих любимых высоких каблуков или кроссовок. В зале также может быть нехватка зеркала, которое вы можете увидеть перед выходом из дома. Я сторонник больших зеркал, в которых ты видишь всю свою фигуру. Однако если места недостаточно, потому что мы хотим использовать нижнюю часть стены на полках для обуви, тогда достаточно зеркала немного меньших размеров. Тем не менее, я думаю, что даже самое маленькое, но все же зеркало является абсолютным, должно быть в зале

Комментарии

Мне они все очень нравятся, но я не был бы собой, если бы у меня не было моих любимых - и какие из них вам понравились больше всего?
Мне они все очень нравятся, но я не был бы собой, если бы у меня не было моих любимых - и какие из них вам понравились больше всего? Вы видите себя в такой свадебной стилизации с гирляндой на голове? 1. Фото
Что вы должны сделать, чтобы прием наземного телевидения был как можно более качественным и не вызывал сбоев?
Что вы должны сделать, чтобы прием наземного телевидения был как можно более качественным и не вызывал сбоев? Что означает активная и пассивная антенна? Самый простой выбор - купить пассивную антенну DVB-T. Это устройство не оснащено антенным предусилителем. Если длина коаксиального кабеля между телевизором и антенной мала (до нескольких метров), не стоит вкладывать
Владельцы односемейные здания Помимо украшения дома, они могут также попытаться украсить территорию вокруг него и создать сад для отдыха - почему бы не надеть экологическую одежду?
Что вы должны сделать, чтобы прием наземного телевидения был как можно более качественным и не вызывал сбоев? Что означает активная и пассивная антенна? Самый простой выбор - купить пассивную антенну DVB-T. Это устройство не оснащено антенным предусилителем. Если длина коаксиального кабеля между телевизором и антенной мала (до нескольких метров), не стоит вкладывать
А чем, собственно, террористы "ДНР" отличаются от террористов и деловые, кроме религиозной составляющей?
А чем, собственно, террористы "ДНР" отличаются от террористов и деловые, кроме религиозной составляющей?). Ничего, кроме фактора "северного ветра" и "Минских соглашений". Собственно, эти два фактора - это единственное, что сдерживает ВСУ от наступления по всей линии фронта, но сейчас не об этом. Так вот, судя по поведению боевиков в Горловке, они не очень верят в "Минские соглашения" и, что не менее важно, не слишком надеются на прямую военную помощь
» Или «Как я могу передать все свои данные и информацию с мой старый iPhone на мой новый iPhone?
» Или «Как я могу передать все свои данные и информацию с мой старый iPhone на мой новый iPhone? » Так что, чтобы помочь вам пройти гладкий и приятный Обновление до нового iPhone «Путешествие, здесь, в этом посте, мы покажем вам каждую деталь того, как передавать данные на новый iPhone, независимо от того, являетесь ли вы пользователем iPhone или Android. Поэтому очевидно, что это руководство будет разделено
Как сформировать новые привычки в еде?
Как сформировать новые привычки в еде? Вы можете начать с использования следующих ингредиентов на кухне, которые укрепят вкус и сделают блюдо отличительным, незабываемым и просто вкусным для всех: 1. Луковые растения Самые популярные растения лука включают лук, чеснок, лук-порей, зеленый лук . Они имеют острый вкус, и поэтому многие блюда принимают выражение. На кухне я не мог обойтись без них, потому что они просто превосходный,
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Так какой смысл, если обмен фотографиями в обычном режиме браузера на рабочем столе все еще заблокирован?
Так какой смысл, если обмен фотографиями в обычном режиме браузера на рабочем столе все еще заблокирован? В этом нет проблем - установите расширение, которое позволит браузеру работать в мобильном режиме. А потом ... МУАХАХАХА! Пока что пользователи используют Instagrama в версии браузера - будь то мобильный или на компьютере - они могли только искать пользователей и фотографии, просматривать и лайковить
Как выглядит малина?
Как выглядит малина? Малина (Rubus idaeus L.) - кустарник высотой до 2 м с подземными столонами. Стебли удлиненно-гравийные и арочные, покрыты шипами. Листья состоят из 3,5 или 7 меньших листьев. Они голые на верхней стороне, а на нижней стороне - седые волосатые. Белые, медоносные цветки собраны в рыхлые гроздья или метелки. Цветет с мая по август. Плод состоит из многочисленных красных, реже желтых или темно-пурпурных мелких костянок, собранных в плодах коллектива. Малину очень
Почему Apple решила не присоединяться к массам с действительно высоким разрешением экрана?
Почему Apple решила не присоединяться к массам с действительно высоким разрешением экрана? Почему iPhone 6 остается одним из самых дорогих телефонов на рынке? Достаточно ли Apple сделала для того, чтобы улучшить довольно тяжелое время автономной работы предыдущих моделей, особенно в то время, когда многие высококлассные телефоны на базе Android легко затрачивают силы на ежедневную работу, не тратя время на зарядку? Давайте быстро взглянем на цену - и это не красиво.
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте

Как закрыть старые окна и не потерять тепло?
Грес полированный или глазурованный - что выбрать?
Как это исправить?
1. Что характерно для малины?
Как выглядит малина?
О обратить внимание при покупке?
Где находится прачечная дома?
Изношенным шкафом?
Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор?
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить?